Школа,магазин и аптека расположены на одной стороне улицы.От школы до магазина 700 м,от магазина до

аптеки на 400 м меньше.Какое расстояние от школы до аптеки?Сделай по условию чертежи и реши задачи. НАПИШИТЕ СКОЛЬКО сантиметров все 2 пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Джариков Самандар.

700-400=300(м) - от магазина до аптеки

700+300=1000(м) от школы до аптеки

Ответ: расстояние от школы до аптеки 1000м или 1км