автомобиль проехал 400км за 5 ч .какое расстояние проедетавтомобиль за это время если увеличит

скоростьна 15 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Елизавета.
1)400:5=80(км/ч)
2)80+15=95(км/ч)
3)95х5=475(км)