Решите пример 10a+b-10b-a


Ответы на вопрос

Отвечает Волинець Марина.
10а + б - 10б - а=10а - а - 10б - б=9а - 9б=9(а-б)
Отвечает Поляков Данил.
Ответ   -9b+9a                               yjhv dc` jrjrjrjr