Помогите решить 38-X*9=110


Ответы на вопрос

Отвечает Голубь Алина.
38 - 9х = 110
-9х = 110 - 38
-9х = 72
х = 72/(-9)
х = -8
Ответ: -8
Отвечает Турова Настя.
-9x=72
9x= -72
x= (-8)