Решите пример 8098:9+90-6(509*604) площадях


Ответы на вопрос

Отвечает Бурундукова Варя.
8098:9+90-6(509*604)
1) 509×604 = 307 436
2) 8098: 9 = 899,7
3) 6 × 307 436 = 1 844 616
4) 899,7 + 90 = 989,7
5) 989,7 - 1 844 616 = −1 843 626,3