2160:45-(799-665):67 даю за это 39 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Щукина Таня.
Надеюсь понятно))))))))))))

Отвечает Мудрецов Богдан.
2160:45-(799-665):67=
1) 799-655=144
2) 2160:45=48
3) 144:67=2 (округленно)
4) 144-2= 142 (приблезительно +- 0,1)