Выбери уравнение которое соответствует схеме.1)Х-540=2160.2)540+Х=2160.3)540×Х=2160


Ответы на вопрос

Отвечает Сакара Карина.
1)х=2160+540
х=2700
2)540+х=2160
х=2160-540
х=1620
3)х=2160:540
х=4