(3х+42)(4,8-0,6)=0 помогте


Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.
3х+42=0.
3х=0-42.
3х=-42
х=-42:3
х=-14
Отвечает Халиуллина Диана.
3x+42=0
3х=0-42
3х=-42
Х=(-42):3
Х=-14