Помогите составить таблицу для задачи :в театре ученики третьего класса заняли в партере 2 ряда по

9 мест в каждом и ещё 13 мест в афтитетре сколько всего мест они заняли в театре? помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Ухта-виктори Ооо.
Партер-2по9 м
Афитер-13 м                                                              фигурная скобка ?
1)9 умножить на 2=18 (м) заняли в партере
2) 13+18=31 (м) заняли всего
Ответ:31м