Какое число надо вписать в окошко ,чтобы равенство стало верным : 8 целых 1/7 =.../7 ; 3 целых

../65/9 + 8/9 = 1 ../95/5 : 5 =3/...

Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарёв Ярослав.
Четвёртое что-то не получается решить, разными способами разный ответ‍♀️

Отвечает Ганичева Катя.
8 1/7=8/7
3=18/6
5/9+8/9=1 13/9
5/5:5=3/15