стадиона 5 бульдозеров расчистили площадку за 210 минут За какое время 7 бульдозеров расчистили бы

эту площадку

Ответы на вопрос

Отвечает Кан Ника.
1) 210*5=1050(мин.)-нужно одному бульдозеру
2) 1050:7=150(мин)-нужно 7 бульдозерами
Ответ:,150 минут