от пристани в противоположных расстояниях одновременно отошли два катера.Первый шел со скоростью 18

км/ч.Скорость второго катера была на 7 км/ч меньше.Какое расстояние будет между катерами через 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Борисовский Никита.
1)18*2=36(км)расс.,катер.,через.,2часа
2)7*2=14(км)расс.катер.,через 2часа
3)36+14=50(км)всего