В пакеты по 500г и 400г разложили 6кг печенья. Пакетов по 400г оказалось пять. Сколько получилось

пакетов по 500 г запиши решения и ответ Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Балезин Илья.
1)400х5=2000(г)-всего (г) пакетов по 400г.
2000г=2кг.
2)6-2=4кг.
4кг=4000г
3)4000:500=8(пакетов)-оказалось по 500г
__________________________
Удачи))
Отвечает Луранов Антон.
1)0.4*5=2кг-в пакетах по 400
2)6-2=4кг осталось
3)4:0.5=8 пакетов по 500