Найдите среднею орефметическую чисел 52; 38,3; 43,24; 49,6; 58,86.


Ответы на вопрос

Отвечает Гавриков Кирилл.
52; 38,3; 43,24; 49,6; 58,86 = сумма всех чисел/ количество=242/5=48,4
Отвечает Дрёмин Кирилл.
52+38,3+43,24+49.6+58,86=242
242:5=48,4