Решите задачу: Проволоку длинной 56,4 метра разрезали на 8 частей: одна часть длинной 8 целых три

четвёртых метра, две части по 5,7 метра, одна часть 9 целых три двадцатых метра, а остальные четыре части были равной длины. Какой длины каждая из последних четырех частей?

Ответы на вопрос

Отвечает Лыкова Ангелина.
Алинааа
Оруу3

Это очень сложная задача
Привееееет
Отвечает Сычёва Елизавета.
1)8 3/4+11 2/5+9 1/4=39,9       (5,7*2=11,4)
2)56,4-39,9=16,5
3)16,5:4=4,125 м