Лесной участок длиной 450,5 м и шириной 80 м планируется вырубить. Вырубили 2/5 этого участка.

Какова площадь невырубленного участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Шкляев Ваня.
Площадь лесного участка: 450,5*80=36040 квадратных метров.
Вырубили 2/5, осталось 3/5. Площадь невырубленного участка: 36040*3/5=21624 квадратных метра.
Ответ: площадь невырубленного участка: 21624 квадратных метра.
Отвечает Метелева Милана.
450,5*80=36040
36040:5=7208
36040-7208=28 832