У оли 46 наклеек она подарила 7 наклеек кате и 9 наклеек тане сколько наклеек осталось у оли


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Макс.
1)7+9=16 ( н) подарила
2)46-16=30
Ответ: 30 наклеек осталось
Отвечает Головнёва Диана.
У Оли осталось 40 наклеек