Всего 48 мероприятий из них 12 лекций. Сколько процентов составляют лекции? ПОМОГИТЕ, СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ищенко Анжелика.
12/48=1/4    100%:4=25% ответ 25%
Отвечает Мемех София.
12/48*100=25 процентов