У мамы в кошельке было 713 рублей. Она на 508 рублей купила продукты, а потом ей выдали премию 280

русский. Сколько денег стало теперь в кошельке у мамы?

Ответы на вопрос

Отвечает Китаева Яна.
1)713-508=205
2)280+205=485
Ответ: 485денег.

Отвечает Михненко Александр.
1) 713-508=205(Руб)-Осталось
2)205+280=485(Руб)-стало
Ответ: 485 рублей стало у мамы в кошельке