Помогитеее 1 процент которого =56,3 5 процентов которого = 3,5 2,5 процента которого=10

123процента которого =24,6 с решением пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Остриков Илья.
56,3/1*100=560
3,5/5*100=70
10/2,5*100=400
24,6/123*100=20