Маша съела 3 конфеты, а потом ещё 4 карамельки. Сколько всего конфет съела Маша ? Краткая запись


Ответы на вопрос

Отвечает Тилинька Орест.
Маша съела з к.
Потом ещё 4 к.
3+4=7 (к.)
Ответ: Маша съела 7 конфет.
Отвечает Халявенко София.
Конфеты-3
Карамельк-4
Сколько конфет съела Маша?
Решение:4+3=7
Ответ:7 конфет съела Маша