Помогите дам 16 баллов ДАЙТЕ ПОЖАЛУСТА ПОЛНЫЙ ОТВЕТ 1) a - 15 * 30 = 320 2) (x + 240 ) * 3 - 360

= 540 3) 876 + y + 9.869 = 78.000

Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Олег.
А-15×30=320
а-450=320
а=320+450
а=770

(х+240)×3-360=540
х=(540-360)÷3-240
х=300-240
х=60

876+у+9869=78000
у=78000-876-9869
у=67255