-(-(-4(4+5(11+3)))3)


Ответы на вопрос

Отвечает Маргарян Давид.
-888, гарантия правильности мала.
Отвечает Ералыева Нурайым.
11+3=14*5=70+4=74*(-4)=(-296)*3=(-888)*(-1)=888*(-1)= -888