У простите выражение и найдите его значение 2( х+7)+4G при х=5 9 (3-у )+15 при у=2 1,5 (у+9)+3,5

при у=4 3/4 (х-6)+2 при х=8

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Денис.
2(5+7)+4*5=44
9(3-2)+15=24
1,5(4+9)+3,5=68,25
3/4(8-6)+2=3/4*2=3/2+2=7/2=3,5