2,7+3x=9(x-2,1)решите кто нибудь пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Темірхан Айасыл.
3х-9х=-18.9-2.7
6х=21.6
х=3.6
Отвечает Вахрушев Денис.
2,7+3x=9x-18,9
6x=-21,6
x=-3,6