-2,7-(x-3,5)=1 допоможіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Усольцев Александр.
-2,7-(x-3,5)=1
-2,7-x+3,5=1
-x= 1+2,7-3,5
-x= 0,2
x= -0,2

Ответ: -0,2
Отвечает Даниленко Вика.
-2,7-(x-3,5)=1
-2,7-x+3,5=1
-x= 1+2,7-3,5
-x= 0,2
x= -0,2
Ответ: -0,2