Ящик весит 2 кг сливы который находится в нём в нём в восемь раз тяжелее сколько весит ящик вместе

сошли в Вай бери

Ответы на вопрос

Отвечает Фоскин Артём.
Можеж пожалуйста уточнить вопрос. Ответ:2*8=16(кг) весит ящик вместе.

Отвечает Черняк Маша.
1) 2 * 7 = 14(кг) весят сливы в ящике
2) 14 + 2 = 16(кг) вес ящиков со сливами
Ответ: 16кг веситя ящик вместе со сливами.