Помогите пж 391×37:17×(2248:8-162)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Витчимов Макс.


1) 2248:8=281

2)281-162=119

3)391*37=14467

4)14467:17=851

5)851*119=101269

Ответ: 101269