(3-7х)у+7у(х+9)=264 Х(4-у)=у(8-х)-34


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Ярослав.

3у-7ху+7ху+63у=264
66у=264            
у=264:66          
у=4
4х-ху-8у+ху=-34                  
4х-8у=-34          
4х-8*4=-34        4х=-34+32

у=4
х=-1/2
Отвечает Топовский Денис.
Не за что.Удачи.Надеюсь, что помогла.