10x-5=6x+20 поможіть решити рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Банникова Катя.
10x-5=6x+20
10х-6х=20+5
4х=25
х=25:4
х=6,25
Отвечает Иваненко Антон.
10x-5=6x+20
10х-6х=20+5
4х=25
х=6,25