Arccos корень из 2/2 + arcsin корень из 3/2


Ответы на вопрос

Отвечает Armen Armen.
Arccossgrt(2)/2+arcsinsgrt(3)/2=pi/4+pi/3=7pi/12
 Ответ: 7pi/12.