0,9(0,4-1 2/3m) упростите плиз!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Нерода Арина.
0,9*(0,4 - 1 2/3m) =
= 0,36 - 9/10*5/3m =
= 0,36 - 1 1/2m   (или   0,36 - 1,5m)