Помогите пожалуйста!!? 12,3т-12,3ц=....; 7,5га-23,4а=....; 52,34дм-5,234м=....; 5,024т-524кг=....


Ответы на вопрос

Отвечает Танкович Вова.
12,3т-12,3ц=123ц-12,3ц=110,7ц
7,5га-23,4а=750а-23,4а=726,6а
52,34дм-5,234м=52,34дм-52,34дм=0
5,024т-524кг=5024кг-524кг=4500кг (4,5т)