Решите уравнение пожалуйста х/48=6


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
Х:48=6
х=6*48
х=288
Проверка
288:48=6
Отвечает Kiseļovs Aleksandrs.
X÷48=6
x=48×6
x=288
288÷48=6
ответ=288