Садовник посадил 4 ряда малины в каждом по 3 куста и 6 кустов смородины. Во сколько раз кустов

малины больше, чем смородины?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) 4*3=12(к.)-малина
2)12:6=2(раз)
Ответ:в 2 раза кустов малины больше.