36:4+х=36. (25+20):х=9


Ответы на вопрос

Отвечает Рогонова Ангелина.
36:4+х=36
9+х=36
х=36-9
х=27
Ответ: х=27.
-----------------
(25+20):х=9
45:х=9
х=45:9
х=5
Ответ: х=5.
Отвечает Фаль Виолетта.
36÷4+х=36
9+х=36
х=36-9
х=27

(25+20) ÷х=9
45÷х=9
х=45÷9
х=5