1*8657-20=x x= срочно нужен ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошенко Макс.
1*8657-20=x
8657-20=x
8657=x
Отвечает Баранова Соня.
1*8657-20=х
8657-20=х
8637=х
Проверка
1*8657-20=8637
1)1*8657=8657
2)8657-20=8637
8637=8637