Реши ураанение: 3( x-8)=69 и проверка


Ответы на вопрос

Отвечает Кензин Кирилл.
3( x-8)=69
x-8=69/3
x=23+8
x=31
Проверка: 3(31-8)=3*23=69
Отвечает Гусак Полина.
3х-24=69
3х=69+24
3х=93
х=31