папа собрал урожай картошки и разложил его подвижка в каждый мешок поместилось по 35 кг картошки

Сколько килограмм картошки собрал папа если урожай поместился в 9 мешков

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Олька.
1)35*9=315 
ответ:35               
Отвечает Синицкая Алина.
1) 35*9=315(кг) папа собрал