Двум рабочим надо изготовить одинаковое количество деталей Первый рабочий изготавливал в день 25

деталей, а второй только 20 назад через 10 дней первом рабочий осталось сделать в два раза меньше деталей чем втором Сколько деталей осталось сделать каждому работнику

Ответы на вопрос

Отвечает Алибеков Рустам.
2(Х-25*10)=х-20*10
2х-500=х-200
Х=300