В магазине осенью продали игрушек 27890игрушек а щимой 34860 игрушек. Из всех проданных игрушек

44860 были мягкие, а остальные игрушки- куклы 1/5 часть всех кукол была в костюмах. Сколько кукол было в костюмах,

Ответы на вопрос

Отвечает Гусейханов Артур.
1) 27.890+34.860=62.750(игр.)-всего
2) 62.750-44.860=17.890(игр.)-куклы
3) 17.890:5=3.578(игр.)
Ответ: 3.578 кукол было в костюмах
Удачи!
Отвечает Белоиваненко Светлана.
27890+34860=62750 игрушек всего
62750-44860=17890 кукол
17890/5=3578 кукол в костюмах
Ответ: 3578 кукол в костюмах