На участке вдоль одной стороны забора посадили яблоню грушу и сливу от яблони до груши 15м а от

груши до сливы 6м сколько может быть метров от яблони до сливы?условие как написать ??

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Даня.
15+6=21 (м)
Ответ:от яблони до сливы 21 метр.
Отвечает Доморад София.
15+6=21м от яблони до сливы