Вычисли 3274-(645+255:15)


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилишина Карина.
1)255:15=17
2)645+17=662
3)3274-662=2612
Отвечает Актуганова Диана.

32574 - (645 + 255 \div 15) \\ 1)255 \div 15 = 17 \\ 2)645 + 17 = 662 \\ 3)32574 - 662 = 31912