Помогите!!!!! решите примеры с умножением плиз 62*12. 35*25. 14*15. 19*19. 41*23. 12*55. 13*63.

38*21. 27*17 дам 30 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Егор.
62×12=744
35×25=875
14×15=210
19×19=361
41×23=943
15×55=660
13×63=819
38×21=798
27×17=459
Отвечает Митрофанов Даня.
1) 62х12=744
3)35х25=875
14х15=210
19х19=361
41х23=943
12х55=660
13х63=819
38х21=798
27х17=459

Извините если ,что-то не так надеюсь помогла :)