Сумма трех чисел 13155.Первое число наибольшее трехзначное, второе наименьшее пятизначное.Третье

неизвестно.Найти разность третьего числа и числа 9205

Ответы на вопрос

Отвечает Файзрахманова Розалия.
1) наибольшее трехзначное - 999
2) 
наименьшее пятизначное - 100000
3) 10000+999 = 10999 - два числа
4) 
13155 - 10999 = 2156 - третье
5) 
9205 - 2156 = 7049 - разность
Ответ: 7049