Фермер планировал собрать 66.000 ц зерна, но собрал не 4 процента больше. Сколько центнеров зерна

собрал фермер?

Ответы на вопрос

Отвечает Абдыкарымов Мансур.
Он собрал 66.004)Лучше пиши решение)
0 1
Отвечает Смирнова Катя.
66//100=0,66*4=2,64 66+2,64=68,64