В буфет привезли 4 ящика яблок,по 8 кг в каждом,и 12 кг апельсинов.Сколько всего кг фруктов

привезли в буфет?

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Виктория.
8*4=32(кг)-всего кг яблок;
12+32=44(кг)-всего кг фруктов;
Ответ:44 кг фруктов привезли в буфет.
Отвечает Борискина Диана.
1)8×4=32(КГ.)-яблок;
2)32+12=44(кг.)
Oтвет:44 КГ всего фруктов