За 2 ч поймали 12 карасей.Сколько карасей поймают за 3 ч ? решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Гасай Лилия.
12÷2×3=18 карасей
удачи;)
Отвечает Митина Марина.
12:2=6(к)-за один час
6*3=18(к)-за 3 часа
Ответ: 18 карасей