Уменьшаемое y вычитаемое 9*2 значение разности 12


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонов Максим.
У-9•2=12
У-18=12
У=18+12
У=30
_______
30-9•2=12
12=12
Отвечает Комсулева Лена.
У-9*2=12
y=12+18=30.....