А)954*36789-954*28749-2877790:(14038:1+0*54786)


Ответы на вопрос

Отвечает Верниковская Катя.
954*36789-954*28749-2877790:(14038:1+0*54786)=7669955
1) 954*36789=35096706
2) 954*28749=27426546
3) 14038:1=14038
4) 0*54786=0
5) 14038+0=14038
6) 2877790:14038=205
7) 
35096706-27426546=7670160
8) 7670160-205=7669955